Le Gelsomine Apartments
Via del Cotonificio, 133, Udine, Italia
Eccellente
4 Recensioni
Servizi più popolari
Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Camere
Scegli le date per vedere i prezzi
Appartamento con 1 Camera da Letto
Ospiti: 4
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also offers air conditioning and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Cucina:
Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Recensioni dei viaggiatori
9.2
Eccellente
4 Recensioni
Servizi - Le Gelsomine Apartments
Parcheggio
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
Servizi generali
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
Internet
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
- Terrazza
Regole di soggiorno
Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Annotazione
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
La struttura si trova in Via del Cotonificio, 133, Udine, Italia.
I prezzi delle camere presso Le Gelsomine Apartments sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Le Gelsomine Apartments accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Le Gelsomine Apartments offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura si trova a circa 2.4 km dal centro città.
Le Gelsomine Apartments offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and italiano.
Potrebbe piacerti
Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!
Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!












































