Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Ceste per animali domestici
- Ciotole per animali domestici
- Giochi da tavolo/puzzle
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida è situato in 4 Via Anton Lazzaro Moro, Udine, Italia.
I prezzi attuali presso Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Angolo del Gusto, Gelateria Cuore di Panna, L'Angolo della Pizza e del Panino and Julia.
Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, francese and italiano.
L'alloggio offre giochi da tavolo adatti a diverse età.
Il viaggio da Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari a Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida dura circa 35 minuti.
Il centro città dista circa 700 m dal appartamento.
Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida adotta una politica pet-friendly per gli ospiti che portano animali.
Appartamento Palazzo Montegnacco-Braida offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco della Collinetta (1 km), Parco Ragazzi del Brunetta (350 m), Palazzo Antonini Cernazai (350 m) and Palazzo Arcivescovile (900 m), offrendo più opzioni per esplorare la zona.


































