Hotel Clocchiatti Next
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hotel Clocchiatti Next
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Servizio lavanderia
- Servizio stireria
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Sala comune/zona TV
- Servizio pulizie giornaliero
- Ciotole per animali domestici
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Bar
- Vino/champagne
- Caffetteria sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Allarme antifumo
- Estintori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Mostre d'arte temporanee
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Hotel Clocchiatti Next si trova al seguente indirizzo: Via Cividale 29, Udine, Italia.
Le tariffe presso Hotel Clocchiatti Next possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Presso Hotel Clocchiatti Next è disponibile un bar in loco.
Gli ospiti con animali domestici sono i benvenuti presso Hotel Clocchiatti Next.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Hotel Clocchiatti Next durante la stagione balneare.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Hotel Clocchiatti Next.
Presso Hotel Clocchiatti Next sono disponibili molteplici opzioni di intrattenimento in loco, tra cui Mostre d'arte temporanee.
La struttura è situata a circa 38 km da Aeroporto di Trieste-Ronchi dei Legionari.
La distanza dal centro di Udine al hotel è di circa 1.0 km.
Puoi prenotare Camera Matrimoniale Standard, Camera Matrimoniale Superior - Dependance, Camera Tripla Standard and Camera Tripla Superior - Dependance presso hotel.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bella Napoli (250 m), Uniud Bar (600 m) and Prosciutteria dall'Ava 33 Cento (700 m).
La colazione può essere inclusa nella prenotazione presso Hotel Clocchiatti Next al costo di €13.26 per ospite.
Il personale di Hotel Clocchiatti Next parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, francese and italiano.
Hotel Clocchiatti Next mette a disposizione una varietà di servizi di supporto alla mobilità, come Camere/strutture per ospiti disabili and Parcheggio per disabili, per migliorare il comfort degli ospiti.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Ragazzi del Brunetta (1.1 km), Palazzo Antonini Cernazai (1.1 km), Palazzo Arcivescovile (800 m) and Cappella Manin (1.4 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.




































